Гродненский школьник стал бронзовым призёром открытого чемпионата Венгрии по настольному теннису

С 9 по 11 января Будапешт принимал турнир среди юношей и девушек младшего возраста Joola Mini Cadet Open. В белорусскую сборную попал 12-летний представитель СДЮШОР им. А. Сапеги Георгий Кунац.

С 9 по 11 января Будапешт принимал турнир среди юношей и девушек младшего возраста Joola mini cadet open. В белорусскую сборную попал 12-летний представитель СДЮШОР им. А. Сапеги Георгий Кунац.

В одиночном разряде спортсмен дошёл до полуфинала, где уступил будущему победителю и занял третье место. Настольным теннисом Георгий занимается семь лет. Бронзовая медаль – самый значимый успех в карьере 12-летнего школьника.