​Гродненский «Неман» на своей площадке проиграл швейцарскому «Цугу» в хоккейной Лиге чемпионов

Во второй двадцатиминутке швейцарцы перехватили инициативу и забросили три безответные шайбы.

В конце первого периода счёт открыли хозяева (Павел Боярчук вывел «Неман» вперёд). Во второй двадцатиминутке швейцарцы перехватили инициативу и забросили три безответные шайбы.

Гродненцы благодаря усилиям Сергея Дорофеева сократили отставание в третьем периоде, но перевести игру в овертайм не получилось. Счёт 2:3 «Неман» проиграл. Взять реванш у «Цуга» у нашей команды возможность будет в третьем туре: матч 31 августа на выезде.