Госпитализированного с коронавирусом Порошенко выписали из больницы

Госпитализированного с коронавирусом Порошенко выписали из больницы

Экс-президента Украины Петра Порошенко, госпитализированного ранее с вызванным коронавирусом двусторонним воспалением лёгких, выписали из больницы. Об этом со ссылкой на сообщение украинской партии «Европейская солидарность», лидером которой является экс-президент, сообщает БЕЛТА. 

«Спасибо всем, кто выразил искреннюю поддержку нашему лидеру Петру Порошенко. В последние дни мы получили сотни звонков, писем и сообщений в соцсетях от единомышленников, друзей и коллег как из Украины, так и из-за рубежа. Сообщаем, что сегодня Петра Порошенко выписали из больницы, так как его состояние здоровья улучшилось», – отмечается в сообщении.

Напомним, 29 сентября Петр Порошенко сообщил о положительном результате своего теста на коронавирус. 3 октября он был госпитализирован с двусторонним воспалением лёгких. Известно, что также заразилась и дочь политика Евгения. Позже жена экс-президент сообщила, что у Петра Порошенко наблюдается сгущение крови, в результате чего врачи не могут сделать анализ и проконтролировать состояние его здоровья. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина