Гороскоп с 7 по 13 октября: как вести себя с финансами, чтобы не потерять, а приобрести

Гороскоп с 7 по 13 октября: как вести себя с финансами, чтобы не потерять, а приобрести

Как вести себя с финансами, чтобы не потерять их, а приобрести, читайте в нашем гороскопе с 7 по 13 октября: 

Овен

С понедельника по четверг вам придётся заниматься финансовыми вопросами. Переложить ответственность на другого не получится. А вот к концу недели ясность в важных делах поможет вам успокоиться и расслабиться. В четверг возможны денежные поступления. 

Телец

У вас предстоит достаточно напряжённая неделя. Она потребует от вас внимания и сосредоточенности. Вероятно, вам придётся тратить больше сил, чем обычно. Это поможет преодолеть все возникающие перед вами трудности в профессиональной сфере. Попытайтесь решить все вопросы, касающиеся кредитов. Несмотря на то, что деньги у вас на этой неделе не сильно прибавятся, финансовое положение ещё будет далёким от бедственного.

Близнецы

В финансовой сфере у близнецов будет всё хорошо и стабильно. Ожидается дополнительная прибыль, а также интересные деловые предложения. Ваши давние планы могут принести приличный доход при их реализации. 

Рак

В понедельник возможны поступления денег. Только от вас зависит, пойдут они сквозь пальцы или же у вас получится распорядиться ими правильно. В четверг будет возможным проявить себя и получить повышение на работе.

Лев

У львов предстоят непредвиденные затраты , которые способны полностью истощить их бюджет. Поэтому в понедельник и вторник необходимо воздержаться от крупных приобретений. А вот благоприятным днём для составления договоров и оформления сделок станет среда. На работе львам следует быть энергичными, но не стоит навязывать своё мнение коллегам. 

Дева

На этой неделе сферу финансов нужно контролировать особенно сильно, чтобы в ней не произошли нежелательные изменения. Постарайтесь избавиться от иллюзий. На этой неделе девам не стоит брать кредит, ели они уже платят ипотеку. 

Весы

Для того, чтобы поддерживать своё благополучие, весам нужно будет балансировать на лезвии бритвы. Шансы успешно справиться есть, однако будет тяжело. Не стоит терять веры в успех. Самой расходной финансовой статьёй на этой неделе будут дети. 

Скорпион

Перед вами открыты возможности по улучшению вашего финансового положения. Ваши идеи будут очень востребованы, а бизнес начнёт процветать. Однако чем меньше людей об этом будут знать, тем будет лучше для вас. 

Срелец

На этой неделе вы будете много тратить средства, которые долго копили. Для того, чтобы этого избежать лучше отдайте деньги своей второй половине. 

Козерог

Финансовое положение станет стабильным. Неделя подойдёт для деловых переговоров, а также встреч. Особенно это касается среды и четверга. В выходные вероятны серьёзные покупки. К слову, они будут удачны, поскольку вы можете попасть на акции и скидки. 

Водолей

Финансовый успех на этой неделе придёт только к практичным водолеям. Однако, если вы не являетесь таковыми, не позволяйте себе откровенной расточительности. Чтобы не жалеть о покупках, обдумывайте их. 

Рыбы

Постарайтесь быть внимательными и сосредоточенными. Это поможет вам не упустить выгоду и не понести убытки. Однако если вас увлечёт что-то, кроме работы, то возможны финансовые проблемы. В выходные рыбам следует тщательно планировав свои затраты на развлечения.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска