Гороскоп на 9 января: Тельцам необходимо отказаться от соблазнов, романтический вечер у Львов, а Рыбы могут покорить «высокую вершину»

Что ждет вас сегодня? Об этом расскажут звезды

Гороскоп на 9 января: Тельцам необходимо отказаться от соблазнов, романтический вечер у Львов, а Рыбы могут покорить «высокую вершину»

Звезды обещают Овнам прекрасный день для того, чтобы в комфортной обстановке обмениваться новостями и делиться впечатлениями с близкими и друзьями.

Тельцам будет трудно найти силы, чтобы противостоять различным соблазнам. Постарайтесь отказать себе в том, что не представляет для вас духовных ценностей.

У Близнецов в отношениях с партнером могут возникнуть острые противоречия из-за разности мнений. Звезды советуют вам быть мудрее и не доказывать свою точку зрения.

Раки, несмотря на ваше огромное желание поделиться с каждым человеком своими стремлениями и приятными переменами в жизни, старайтесь не выдавать всех своих секретов.

Львам предоставится отличная возможность познакомиться с неординарными людьми, у которых можно чему-то поучиться. Особенно вас порадует вечер в романтической атмосфере. 

Девам потребуется немного эстетического вдохновения. Для этого постарайтесь посетить интересную выставку, творческое мероприятие или мастер-класс.

Профессиональные амбиции и стремление достичь невероятных высот потребуют от Весов немалых усилий. Ваши цели могут оправдаться в том случае, если вы не станете лениться.

Скорпионам может показаться, что внешние обстоятельства ограничивают их деятельность. Звезды советуют вам держать под контролем свои эмоции и не показывать плохое настроение.

У Стрельцов может возникнуть недопонимание в отношениях с коллегами. Чтобы не навредить себе, попробуйте перенести важные встречи на более благоприятное время.

Козероги смогут ощутить со стороны партнеров и близких людей невероятную поддержку. Их мудрые и полезные советы позволят вам проявить себя в новом амплуа.

Водолеи вряд ли справятся с многочисленными делами без посторонней помощи. Звезды советуют вам не отказываться от советов компетентных коллег, если вы рассчитываете на успех.

У Рыб появится возможность выйти на качественно новый уровень и покорить высокую вершину. Как бы ни складывались обстоятельства, старайтесь не поддаваться мимолетному эмоциональному всплеску.

Подписывайтесь на нас в Telegram