Гороскоп на 5 октября: ссоры с близкими у Дев и Весов, проблемы с деньгами у Козерогов

Гороскоп на 5 октября: ссоры с близкими у Дев и Весов, проблемы с деньгами у Козерогов

Звезды обещают Овнам отличный день для карьеры и бизнеса. У вас могут сбыться самые заветные желания, а активная работа уже скоро принесет достаточную прибыль.

Здоровье и хорошее настроение позволит Тельцам почувствовать заряд позитива. Не стоит огорчаться по пустякам, вскоре все наладится, главное – в это верить!

Близнецам лучше воздержаться от едких замечаний и излишней критичности в адрес друзей и коллег. В сложной ситуации, когда от вас потребуется мгновенное принятие решения, полагайтесь на свою интуицию.

Раки, проявите осторожность по отношению к людям, которые вас окружают. Ссоры с домочадцами и близким человеком могут изрядно испортить вам настроение и помешать работе.

Львы могут получить финансовую помощь, о которой даже не просили. Смело рассчитывайте на хорошие доходы, дивиденды и даже на выигрыш. В делах семейных уделите внимание старшему поколению.

Ситуация, которая сложится в течение дня, способна серьезно обескуражить Дев. Но в итоге вы останетесь довольны достигнутым результатом. Добавьте в свою жизнь немного уверенности.

Чрезмерная чувствительность и капризность Весов станут причиной ссоры с близкими людьми. Звезды советуют вам не отвечать на спорные предложения. Дайте себе время все обдумать.

Быть востребованными как грамотные специалисты – такой жребий выпал сегодня Скорпионам. Впереди у вас с коллегами большой объем работы, поэтому экспериментируйте и получайте от этого удовольствие.

У Стрельцов день идеально подходит для похода по магазинам. Вы можете приобрести самые неожиданные для себя вещи. Звезды советуют быть осторожными за рулем.

Козероги столкнутся с небольшими материальными проблемами. Сегодня вам лучше не принимать решений, связанных с имуществом. Сведите общение с неприятными людьми к минимуму.

Водолеям лучше не расходовать свою энергию на пустые разговоры и споры. Следуйте своим принципам и воздержитесь от осуждения тех, кто вас окружает. Избежать усталости помогут прогулки на свежем воздухе.

Рыбам не стоит зацикливаться на порядках и правилах. День благоприятный для активного отдыха. Приложите максимум усилий и привнесите в жизнь новое и интересное.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram