Гороскоп на 30 октября: новые горизонты для Дев, а Весам стоит задуматься о финансах

Гороскоп на 30 октября: новые горизонты для Дев, а Весам стоит задуматься о финансах

Есть вероятность, что у Овнов обострится материнский (отцовский) инстинкт. Им не нужно удивляться, если в течение дня в голову будут приходить мысли о том, что пора продолжать род или укреплять отношения.

В пятницу Тельцам стоит сделать шаг назад, чтобы потом продвинуться дальше. У вас будет ещё много возможностей вырваться вперёд! Проведите время в общении с детьми. Они будут слушать ваши рассуждения с неподдельным интересом!

Близнецы с завидным упорством будут идти к своей цели, особенно на финише – финансовое вознаграждение. Вероятно, вы столкнётесь с противоречивой информацией. В любом случае вам придётся самостоятельно разбираться, что делать.

Сегодня Раки имеют все шансы доказать начальнику, что их не заменить! В перспективе это поспособствует повышению и росту зарплаты. В течение дня ваши планы могут резко измениться. Так или иначе, вам придётся приспосабливаться и соображать на ходу.

В пятницу Львы могут с удивлением обнаружить в себе необычайную гибкость и дипломатичность. Это поможет вывести отношения с важным для вас человеком на новый уровень!

У Дев появится шанс организовать любое шоу! Ваши артистические способности будут на высоте. Останется только найти им подходящее применение. В делах наступает переломный момент! Совсем скоро перед вами откроются новые горизонты.

Если Весам и стоит о чём-то серьёзно задуматься в этот день, так это о финансах. Дела, конечно, могут складываться прекрасно, но на все ваши планы может попросту не хватить денег.

Скорпионы, используйте этот день для усердной работы на благо своих перспектив. Вечером устройте совместный поход с друзьями в театр, на выставку или в кино. Тёплая дружеская атмосфера и позитивные эмоции будут гарантированы.

В Стрельцах проснётся великий стратег и тактик. Найдёте множество способов осуществить задуманное. Внимательно прислушивайтесь к тому, что происходит вокруг, иначе пройдёте мимо своей удачи, так ничего и не заметив.

Звёзды советуют Козерогам детально планировать каждый свой шаг. После принятия решений сомнения исчезнут, а любые попытки заставить вас свернуть с выбранного пути ни к чему не приведут.

Если Водолеи склонны к риску и здоровым авантюрам – замечательно! Фортуна будет на вашей стороне. Из десятков дел выберите самое перспективное и доведите его до конца.

Для Рыб этот день отлично подходит для покупок. Только настройтесь тратить деньги с толком. Вы сможете проявлять немалое упрямство – причём по любому поводу. В этот день собеседникам будет почти невозможно переупрямить или переспорить вас.

Подписывайтесь на нас в Telegram