Гороскоп на 3 мая: звезды советуют Стрельцам не принимать судьбоносных решений, благоприятный день для дружеских посиделок у Тельцов

Что ждет вас сегодня? На этот вопрос ответят звезды

Гороскоп на 3 мая: звезды советуют Стрельцам не принимать судьбоносных решений, благоприятный день для дружеских посиделок у Тельцов

Сегодня звезды рекомендуют Овнам побыть сторонним наблюдателем и не вмешиваться ни в какие взаимоотношения. Решение насущных вопросов постарайтесь перенести на другой период.

Преобладающее романтическое настроение сподвигнет Тельцов на увлекательное приключение. У вас благоприятный день для дружеских посиделок, культурных мероприятий и отдыха.

У Близнецов возможны затруднения в работе и общении с близким человеком. Попробуйте улучшить свое настроение, порадовав себя необходимой покупкой.

Раки, энергетика дня будет способствовать планомерному решению возникающих вопросов. Постарайтесь не суетиться: помните, что всему свое время.

Затишье в делах позволит Львам реализовать то, на что не хватало времени. Звезды советуют вам заняться дизайнерским оформлением дома или воспользоваться абонементом в спортивный зал.

Замечательный период у Дев. Сегодня вы будете генератором новых идей и безграничных замыслов, а еще у вас появится достаточно энергии даже для того, чтобы отправиться в кругосветное путешествие.

Весы, ваш неожиданный визит порадует близких родственников и покажет им вашу заботу. Энергетика дня способствует постепенной реализации ранее запланированных дел.

Скорпионы, постарайтесь сегодня грамотно использовать полученную информацию. Даже небольшая оплошность может перерасти для вас в будущем в крупную проблему.

От Стрельцов потребуется рассудительность. Звезды советуют вам не принимать судьбоносных решений. Попробуйте посвятить день завершению текущих задач и составлению новых планов.

Козероги, если вы доверитесь своей интуиции, то гораздо быстрее справитесь с намеченными делами и найдете ответы на вопросы, которые вас волновали.

Коммуникабельность поможет Водолеям наладить контакты с партнерами по бизнесу и заручиться поддержкой влиятельных людей. Не упустите свой счастливый билет и предложения о сотрудничестве.

Дети, дом, семья и быт – это, пожалуй, основные вопросы, которые будут тревожить Рыб на протяжении дня. Деловые встречи и коммерческие сделки не принесут вам желаемого результата.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram