Гороскоп на 3 августа: Скорпионы получат много комплиментов; оптимизм и энергия нужны Стрельцам; волнения в финансовой сфере ожидают Водолеев

Гороскоп на 3 августа: Скорпионы получат много комплиментов; оптимизм и энергия нужны Стрельцам; волнения в финансовой сфере ожидают Водолеев

Звезды советуют Овнам заняться налаживанием деловых связей. Люди, симпатию которых вам удастся завоевать, будут способствовать вашему продвижению по карьерной лестнице.

Тельцы намерены потрудиться на благо коллектива. Сегодня удачными будут все общественные контакты, а запланированные совместные инициативы дадут хорошие результаты.

Близнецам следует подумать о своем здоровье, чтобы сократить риск обострения хронического недуга. В бизнесе вам удастся произвести хорошее впечатление и закрепить деловые союзы.

Для Раков есть звездный совет: проявите терпение к своим близким людям и не реагируйте на их замечания. В скором времени родственники помогут вам пережить неприятности на работе.

Если Львы станут искренними и честными в словах и поступках, то смогут добиться улучшения взаимоотношений со своей второй половинкой. Попробуйте использовать свое обаяние.

Чтобы занять свободную вакансию, у Дев появится желание повысить свой авторитет среди коллег. Звезды рекомендуют вам заменить неуверенность своими талантами.

Весам придется выполнять свои обещания. Постарайтесь отказаться от романтических свиданий в пользу служебных обязанностей, чтобы не допустить в свой адрес критики от руководства.

Скорпионы будут купаться в комплиментах. Сегодня у вас благоприятный день для общения с друзьями, а приятная атмосфера в коллективе позволит продлить пребывание на работе.

Для достижения цели Стрельцам потребуется энергия и оптимизм. Чтобы ощутить легкость в организме, звезды советуют вам пересмотреть свой рацион питания и уделить время спортивным нагрузкам.

Козероги, ваше стремление к лидерству и нежелание прислушиваться к советам близких могут создать для вас сложности в отношениях. Постарайтесь сдерживать свое недовольство.

Сегодня Водолеев будет волновать финансовая сфера. Никто не сможет вас отвлечь от расчетов и решения материальных задач. Хороший день для того, чтобы расширить круг знакомств.

Рыбы, постарайтесь использовать отличное время для получения профессиональных знаний и умений. Это не касается вопросов с недвижимостью: их решение лучше доверить специалистам.  

Подписывайтесь на нас в Telegram