Гороскоп на 29 сентября: день везения у Близнецов, у Раков – профессиональные перспективы, Стрельцы – новое знакомство

Гороскоп на 29 сентября: день везения у Близнецов, у Раков – профессиональные перспективы, Стрельцы – новое знакомство

Звезды обещают Овнам благоприятный день для важных проектов и сложных дел. Постарайтесь быть серьезными и внимательными. Решение финансовых вопросов будет удачным.

Тельцы настолько уверены в своих силах, что готовы сделать невозможное возможным. К удивлению окружающих, вы легко добьетесь нужного результата, причем довольно быстро.

День везения у Близнецов. Правильно оценив ситуацию, вы поймете, как лучше действовать. Отношения с любимым человеком, которые прежде складывались напряженно, поменяются к лучшему.

Перед Раками откроются заманчивые профессиональные перспективы. Разговор с интересным собеседником поможет вам исправить ошибки, допущенные ранее.

Сегодня Львы склонны к легкомыслию и способны потратить значительную сумму денег на пустяки. Прежде чем сделать крупную покупку, посоветуйтесь с людьми, мнению и вкусу которых доверяете.

Звезды советуют Девам не тратить силы напрасно на выяснение отношений с близким человеком. Проявите рассудительность, и тогда романтическое свидание оставит приятные впечатления.

Весов порадует общение с родными. Вам нравятся моменты, когда они находят для вас нужные слова и поддерживают ваши смелые идеи. Вечером вас ждут интересные сюрпризы.

Скорпионам потребуется самообладание, чтобы не сердиться из-за пустяков. Звезды советуют вам следить за своим настроением, обращать внимание на новые возможности и искать поводы для радости.

Стрельцам захочется откровенно поговорить с другом, получить совет и помощь. К счастью, рядом есть те, кто всегда готов прийти вам на выручку. Новое знакомство станет началом ярких отношений.

Сегодня у Козерогов высоки шансы на выигрыш. Вам стоит быть внимательными при заполнении документов. Отсутствие четкой договоренности с партнерами может сорвать все ваши планы.

Обстоятельства благоприятно сложатся у Водолеев. Ваш опыт поможет отлично справиться с тем, что не удавалось другим. Постарайтесь не реагировать на мелочи и не проявлять вспыльчивость своего характера.

Вернуться к обычному оптимизму и настроиться на позитивный лад Рыбам поможет родной человек. Сегодня вам повезет не только в делах, но и в любви. Сопротивляться вашему обаянию будет трудно.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram