Гороскоп на 29 октября: Тельцам любые испытания — на пользу, а Ракам лучше отдохнуть

Гороскоп на 29 октября: Тельцам любые испытания — на пользу, а Ракам лучше отдохнуть

Не молчать, а смело заявить о себе – вот что Овнам нужно сделать сегодня. День благоприятен для прогулок и небольших путешествий. Не болтайте со всеми подряд о ваших доходах. Когда получите крупную прибыль – оставьте это в тайне.

Если Тельцам придётся менять планы на ходу – так и действуйте. Тем более что любые испытания сейчас вам на пользу. Используйте даже малейшие возможности сделать жизнь ярче.

День Близнецов пройдёт ярко и весело! Однако есть вероятность, что вам придётся пообщаться с любимым человеком на весьма деликатные темы. Если не хотите простудиться, то одевайтесь по погоде.

Лучший план для Раков на сегодня – уединиться и отдохнуть в тишине. Будете действовать продуманно и чётко, если окружающие не станут торопить вас и создавать вокруг суету. В любовных отношениях придётся доказывать свои чувства. 

В четверг Львам на голову может рухнуть мешок с деньгами. Будьте готовы его поймать! Милый сувенир получите от человека, с которым вместе работаете. Меньше болтайте с друзьями по телефону, лучше предложите им встретиться.

От старых проблем Дев останутся лишь воспоминания – так быстро они разрешатся. Сегодня вам предстоит выбирать между семьёй и работой. Конечно, это не равноценно, но найти гармонию в жизни иными путями не получится.

В любви Весам понадобится юркость, тактичность и здоровое чувство юмора. Судьба подарит вам не один сюрприз, только нужно смотреть в оба глаза. Если заметите что-то подозрительное – резко меняйте планы.

Четверг Скорпионам лучше провести одним. Ограничьте общение до минимума, даже если от этого зависит активная работа. Придерживайтесь зоны комфорта, которая сохранит стабильность во всех направлениях.

Стрельцам следует меньше откровенничать с незнакомцами. Раскрыв душу, вы получите абсолютно противоположную реакцию. Стройте планы, опираясь на знания и прошлый опыт. Не игнорируйте советы тех, кто трудится вместе с вами. 

Гороскоп предсказывает Козерогам новости из прошлого. Они заставят менять не только планы, но и расставленные приоритеты. Есть небольшой шанс, что богатый и известный человек поможет вам финансами.

Звёзды советуют Водолеям расширять связи – как деловые, так и личные. Полезно заняться укреплением здоровья, особенно психического. Для достижения финансовых целей у вас будет масса возможностей. Главное, не берите кредит!

Гороскоп советует Рыбам брать на заметку всё, что говорят коллеги и друзья. Наверняка узнаете новое. В этот день вы будете на удивление предприимчивыми и деловыми. Даже в общении с родственниками поведёте себя, как матерые бизнесмены.

Подписывайтесь на нас в Telegram