Гороскоп на 29 мая: насыщенный день у Овнов, обиды у Весов и хороший день у Стрельцов

Гороскоп на 29 мая: насыщенный день у Овнов, обиды у Весов и хороший день у Стрельцов

Завтра звёзды обещают Овнам насыщенный событиями день. Вы сделаете намного больше, если не будете лениться. Интересные идеи и предложения о сотрудничестве придадут вам уверенности.

Тельцы потратят большую часть времени на телефонные переговоры и поиск выгодных партнёров. Ваша интуиция подскажет какой вариант лучше. Ваши романтические отношения сложатся довольно удачно.

Звёзды рекомендуют Близнецам не предъявлять претензий к окружающим людям. Постарайтесь направить свою активность на укрепление семейного благополучия.

Раки удивят друзей и коллег свежими идеями. Творческое настроение создаст вокруг вас положительную атмосферу. Отдых с поездкой на природу пойдёт вам на пользу. 

Львам понадобится умение мгновенно принимать решения. Удачный день для учёбы, лекций и мастер-классов. Деловые переговоры будут плодотворными.

Девы смогут сделать для себя очень важный вывод. Звёзды советуют вам детально пересмотреть произошедшее событие. В ваших силах изменить и улучшить сложившуюся ситуацию. 

Весы, избегайте недомолвок с партнёрами. Накопленные обиды могут негативно повлиять на общее дело. Дальние поездки и командировки вам лучше перенести на другой день.

У Скорпионов сегодня есть шанс познакомиться с человеком своей мечты. Не упускайте такой возможности. Удачный день для создания собственного бизнеса. 

Звёзды гарантируют хороший день Стрельцам. Вы можете заниматься ремонтом, готовить и строить. Успех будет обеспечен во всём. Ваш юмор и весёлое настроение по достоинству оценят друзья. 

Козероги смогут рассчитывать на удачное решение коммерческих вопросов. Вы способны чётко обозначить цели своим компаньонам. Звёзды рекомендуют вам избегать резких высказываний в адрес коллег.

Завтра повысится деловая активность Водолеев. Разумное распределение финансовых средств позволит вам сэкономить деньги на крупную покупку. Воспользуйтесь советом близкого человека. 

Участие Рыб в стабильных проектах отразится на доходах. Желание взять инициативу в свои руки будет оправдано. Не принимайте близко к сердцу любовные разочарования.

Подписывайтесь на нас в Telegram