Гороскоп на 28 сентября: непростой день у Весов, насыщенный – у Рыб, большие перемены у Скорпионов

Гороскоп на 28 сентября: непростой день у Весов, насыщенный – у Рыб, большие перемены у Скорпионов

Звезды рекомендуют Овнам проявить лидерские качества и показать то, на что вы способны. Это позволит вам подняться по карьерной лестнице и получить работу, о которой давно мечтали.

Тельцам не следует спешить с решениями, которые могут касаться бизнеса и инновационных проектов. Если вы прислушаетесь к подсказкам интуиции, то сделаете правильный выбор.

Звезды советуют Близнецам относиться серьезно ко всему, что собираетесь делать в течение дня. Постарайтесь не отказываться от задуманного и не отвлекаться на пустяки.

Раков могут удивить люди, с которыми раньше было легко общаться: их поведение заставит вас поволноваться. Прогулки и свежий воздух помогут вам восстановить спокойное эмоциональное состояние.

Личные отношения у Львов могут складываться неоднозначно. Мелкие разногласия отразятся на поступках близкого человека. Старайтесь не терять терпения и относиться ко происходящим событиям спокойно.

Удивительные совпадения создадут ситуации, при которых Девы смогут восстановить старые связи и помириться с теми, с кем давно были в ссоре. Споры с близкими останутся в прошлом.

Непростой день для Весов, которые стремятся сделать сразу много дел. Звезды предупреждают вас о том, что обстоятельства способны складываться для вас не лучшим образом. Потребуются настойчивость и уверенность.

У Скорпионов наступает период больших перемен в жизни. Постарайтесь внимательно следить за происходящим вокруг. Интересные мысли подскажут вам, как добиться большого успеха.

Звезды советуют Стрельцам разобраться с накопившимися делами. Вы проведете день отлично, если не станете вмешиваться в чужие дела и проблемы, даже когда вам захочется покомандовать.

У Козерогов подходящее время для того, чтобы сделать первые шаги для реализации запланированного проекта. Сегодня вам удастся заручиться поддержкой людей, которые поддержат вас в сложной ситуации.

Сведения, которые могут узнать Водолеи, способны изменить ваше будущее. Воспользуйтесь удачным шансом для того, чтобы улучшить свое материальное состояние. Поездки и покупки будут успешными.

День пройдет легко и насыщенно у Рыб. Звезды советуют вам не останавливаться на достигнутом. Смело предлагайте новые необычные проекты, и тогда ваши усилия не останутся незамеченными.

Подписывайтесь на нас в Telegram