Гороскоп на 28 октября: Девы особенно убедительны, а Близнецов лучше не злить

Гороскоп на 28 октября: Девы особенно убедительны, а Близнецов лучше не злить

Звёзды наделяют Овнов запасами скрытой энергии. Она пригодится, если на вас внезапно свалится много работы. Сможете проявить лидерские качества и повести всех за собой!

Гороскоп обещает Тельцам успех в любых сферах – от бизнеса и карьеры до любви. Тем не менее, не беритесь за дела, где придётся полагаться на других. Во время поездки произойдёт забавная ситуация.

В среду Близнецов лучше не злить! Вы сумеете дать отпор любому обидчику! Возможно, перед вами встанет серьёзный выбор. Впрочем, сердце подскажет вам, что делать, а ум – чего не делать.

Желания будут упорно тянуть Раков в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую. День предоставляет вам хорошие возможности везде, где жизнь бьёт ключом. Сможете завязать новые интересные знакомства!

Львам будут хорошо удаваться любые дела, где нужно проявить творческую жилку и смекалку. Состояние вашего кошелька может совершенно неожиданно улучшиться или ухудшиться – здесь уж как повезёт.

Гороскоп наделяет Дев абсолютной убедительностью. Пользуйтесь! Ваши принципы подвергнутся проверке на прочность. Это коснётся рабочих контактов и отношений с близкими.

У Весов появится новое хобби. Большие шансы завести романтическое знакомство. Можете послужить вдохновителями какого-то проекта. Чтобы не допустить недоразумений, звёзды советуют вам меньше витать в облаках.

Гороскоп предоставляет Скорпионам хорошие возможности в делах, связанных с умственным трудом. В среду не сдерживайте тягу к двум вещам: к движению и к общению. Постарайтесь отдохнуть и расслабиться в кругу семьи.

Стрельцам необходимо сохранять хладнокровие. А лучше – избегать любых ответственных шагов. С лёгкостью найдёте общий язык с окружающими. Благодаря этому вам дадут важное обещание.

Гороскоп советует Козерогам чаще полагаться на «шестое» чувство. Выдающиеся результаты принесёт интеллектуальный труд. Если вам захочется на время уединиться – отправляйтесь на природу.

У Водолеев есть шанс укрепить финансы. Друг предложит интересное дело. Звёзды советуют купить абонемент в спортзал или бассейн. Пора заняться телом! Бурное воображение в творчестве позволит открыть неожиданные грани таланта.

Рыбам полезно произвести ревизию в гардеробе. Сегодня самый идеальный отдых – активный. Если давно не делали дорогих покупок – пройдитесь по магазинам.

Подписывайтесь на нас в Telegram