Гороскоп на 28 августа: Овны могут сменить работу, Водолеям стоит быть осторожнее с окружающими

Гороскоп на 28 августа: Овны могут сменить работу, Водолеям стоит быть осторожнее с окружающими

Овны, звезды предупреждают вас о том, что вполне возможно скоро вы смените работу. В любом случае, это будет приятное событие. Сегодня ваша слабая сторона – переговоры. Перенесите их на завтра.

У Тельцов много масштабных идей и больших амбиций. Для того, чтобы отстоять свои интересы, вам придется поспорить и затратить огромное количество энергии.

Близнецам не следует нагружать себя многими делами и решать несколько задач одновременно. Это может негативно отразиться на вашем самочувствии. Романтический вечер вернет ощущение комфорта.

Звезды прогнозируют для Раков позитивный день. Сегодня вам стоит проявить внимательность к деньгам. Постарайтесь не тратить слишком много и не давать в долг.

Львы весь день будут продумывать сценарий будущего события. Взвешивать все «за» и «против». Настаивая на своих вариантах, подбирайте корректные слова и доводы, чтобы не обидеть родных.

Девам могут предложить престижную должность, которая существенно увеличит ваши доходы. Успехи на профессиональном поприще придадут вам уверенности в себе.

Бодрыми и активными будут сегодня Весы. Звезды советуют вам правильно распорядиться своей положительной энергией, но торопиться не стоит – можете наделать массу ошибок.

Самое время покорять очередные карьерные вершины у Скорпионов. У вас все получится отлично. Позитивные эмоции помогут вам привлечь внимание коллег и единомышленников.

Домашние дела и разговоры займут свободное время Стрельцов. Возможно, ваши прежние жизненные планы утратили актуальность. Скорректируйте свое ближайшее будущее совместно с любимым.

У Козерогов период испытаний романтических отношений. Если вы сегодня предпочтете уединенный и тихий образ жизни, то многое сможете обдумать. Это поможет принять верное решение.

Водолеям стоит быть осторожнее с окружающими. В сложные моменты слушайте свою интуицию. Это поможет вам быть проницательными. 

У Рыб дела и задачи растут, как снежный ком. Звезды советуют вам прислушиваться к чужому мнению. Таки вы сможете найти для себя интересные идеи, и в скором времени их осуществить.

Подписывайтесь на нас в Telegram