Гороскоп на 27 сентября: плодотворный день у Козерогов, приятные события в семье у Дев, Львам лучше уделить внимание здоровью

Гороскоп на 27 сентября: плодотворный день у Козерогов, приятные события в семье у Дев, Львам лучше уделить внимание здоровью

Звезды советуют Овнам сосредоточиться на самых серьезных делах. День сложится удачно, если вы не станете расстраиваться из-за мелочей. Постарайтесь найти поводы для радости.

Общение с близкими согреет Тельцов. Приятно удивят родные, которые станут вас понимать буквально с полуслова, без долгих объяснений. Сегодня у вас хороший период для покупок бытовой техники.

Споры из-за пустяков могут стать причиной нестабильного эмоционального состояния у Близнецов. Если вы сохраните самообладание, то легко измените ситуацию к лучшему.

Раки, звезды советуют вам не требовать от себя невозможного. Вы еще сможете вернуться к решению проблемных вопросов, но чуть позже. Скоро рядом с вами будут люди, которые вам помогут.

Интуиция подскажет Львам, когда следует приступать к реализации своего желания. Сегодня лучше уделить внимание здоровью и скорректировать питание.

Приятные события в семье доставят Девам массу удовольствия от общения. Совместные прогулки и поездки благоприятно отразятся на взаимоотношениях с близкими людьми и общих планах.

Весы, если вы расставите приоритеты, то сможете избежать лишних переживаний и заметно упростить свою жизнь, ускорив процесс достижения цели. Постарайтесь быть рассудительными.

Звезды обещают Скорпионам интересные встречи и полезные знакомства. Сегодня вам пригодится умение находить общий язык с разными людьми. Возможны неожиданные и очень заманчивые предложения.

Стрельцы, благодаря вашему умению производить хорошее впечатление, вы окажетесь в центре события и достигнете нужного для себя результата. Будьте последовательными и целеустремленными.

Плодотворный день у Козерогов, особенно для решения сложных жизненных задач и самосовершенствования. Все, что может оказаться для вас полезным, вы способны усвоить мгновенно и надолго.

Ситуации на работе и дома заставят понервничать Водолеев. Если вы продемонстрируете свои заурядные дипломатические таланты, то легко сможете избежать конфликтов и удивите окружающих.

У Рыб подходящее время для того, чтобы проявить инициативу и начать что-то менять в своей жизни. Именно от вас будет зависеть то, что выйдет на первый план. Постарайтесь разобраться в своих желаниях.

Подписывайтесь на нас в Telegram