Гороскоп на 23 сентября: Тельцам следует остерегаться обмана и напряженный будет день у Водолеев

Гороскоп на 23 сентября: Тельцам следует остерегаться обмана и напряженный будет день у Водолеев

Сегодня звезды обещают Овнам продуктивный день. Интеллектуальную работу вам придется заменить физической. Люди, которым вы доверяете, проявят свои лучшие качества.

Тельцам следует остерегаться обмана. Постарайтесь не принимать важные решения в одиночку. Проявите рассудительность и благоразумие. Суета не лучшим образом отразится на ваших эмоциях.

Близнецы могут неожиданно отправиться в дорогу. Из-за обстоятельств вам придется корректировать намеченные планы. Сегодня у вас не лучший день для развлечений.

У Раков напомнят о себе дела, которые вы долго откладывали и переносили. В бизнесе вам не стоит отказываться от заманчивых предложений, связанных с карьерой.

Доброжелательность и умение дипломатично вести переговоры помогут Львам получить свою выгоду в коммерческой сделке. В любви старайтесь не драматизировать ситуацию.

Источником недоразумений у Дев могут стать финансовые проблемы. Жизнеутверждающий характер позволит вам легко перенести мелкие неприятности и быстро восстановить эмоциональный баланс.

Звезды советуют Весам не проявлять излишнюю доверчивость. Ваше умение понимать чувства окружающих может повлиять на итог разговора с коллегами и друзьями.

У Скорпионов благоприятный день для карьерного роста. Проявленный такт поможет вам получить желаемое. Внимательно оценивайте свои слова и поступки.

Дар убеждения Стрельцов достоин похвалы. Вы легко найдете любые аргументы, чтобы помочь близкому человеку. Сегодня у вас есть все шансы укрепить старые связи.

Звезды обещают Козерогам отличный день. Перед вами откроются новые возможности, а хорошие новости в финансовой сфере создадут положительные эмоции.

День будет напряженным у Водолеев. Дела потребуют от вас быстрых решений, а любимый человек – заботы. Старайтесь не тратить свои нервы на то, что для вас не представляет важности.

Избыток чувств не позволит Рыбам сосредоточиться на рабочих моментах. Доверьтесь собственной интуиции и будьте выше сиюминутных обид. Подходящее время для командировки.

Подписывайтесь на нас в Telegram