Гороскоп на 23 сентября: хороший день для Весов, Овнам следует проявить категоричность, а Львам лучше перенести важные проекты

Гороскоп на 23 сентября: хороший день для Весов, Овнам следует проявить категоричность, а Львам лучше перенести важные проекты

Звезды советуют Овнам проявлять категоричность при обсуждении вопросов. Ваши уверенность и беспристрастность помогут сделать верный ход и принять выигрышное решение.

Тельцы, постарайтесь внести в распорядок своего дня позитивные моменты и упростить выполнение обычных дел. Во второй половине дня вам все-таки придется подумать над повышением профессионального уровня.

От Близнецов потребуется гибкость и лояльность. Не позволяйте своим эмоциям брать верх над вашим разумом и чувствами, даже если некоторые события будут вас к этому вынуждать.

Раки, если вы найдете интенсивные курсы, тренинги и мастер-классы, то за небольшой период времени сможете сделать качественный прорыв в карьере.

Сегодня Львам будет сложно сконцентрироваться на серьезных делах. Звезды рекомендуют вам перенести на другой период обсуждение значимого проекта и более тщательно подготовиться к презентации.

Девы, постарайтесь не принимать близко к сердцу недоразумения с партнерами и коллегами. Попробуйте проявить со своей стороны сдержанность в высказываниях.

Весы, вашей компетенции и желания хватит для того, чтобы успешно справиться с делами. Сегодня вы на высоте. Постарайтесь провести день максимально активно.

Чтобы почувствовать жизненный азарт, звезды рекомендуют Скорпионам посвятить благоприятный период интересным проектам, которые потребуют от вас неординарного подхода.

Стрельцам в отношениях с коллегами следует проявить доброжелательность и стремиться к сотрудничеству. Прислушивайтесь к советам профессионалов, которые в рабочих вопросах разбираются лучше, чем вы.

Козероги, если у вас появится возможность попробовать себя в чем-то новом, то обязательно воспользуйтесь ситуацией. Смена деятельности – это именно то, что вам сейчас необходимо.

Водолеи, звезды рекомендуют вам быть осмотрительными и рассудительными. Не стоит принимать поспешных решений: сегодня велика вероятность того, что они будут ошибочными.

Стрессовые и напряженные ситуации способны ухудшить самочувствие Рыб. Старайтесь беречь себя и не принимать близко к сердцу спорные и неразрешенные вопросы

Подписывайтесь на нас в Telegram