Гороскоп на 22 сентября: у Близнецов может ухудшиться самочувствие, у Козерогов – успех в любом деле

Гороскоп на 22 сентября: у Близнецов может ухудшиться самочувствие, у Козерогов – успех в любом деле

Сегодня звезды советуют Овнам слушать свою интуицию, а креативный подход к делу поможет вам изменить сложившуюся ситуацию на работе. Попробуйте в беседе с оппонентом проявить остроумие.

Благоприятный день у Тельцов. Вы сможете удивить окружающих новыми идеями. События потребуют от вас быстрой реакции для принятия важных решений.

Близнецам следует обратить внимание на свое здоровье. Причиной плохого самочувствия может стать эмоциональная перегруженность. В личной жизни у вас все будет складываться успешно.

Удачный день у Раков. Мудрость, активность и интерес помогут вам беспрепятственно достигнуть желаемого. Хороший день для свиданий и романтических отношений.

Львам придется рассчитывать только на себя. Старайтесь действовать по намеченному плану. Звезды советуют вам не переживать из-за пустяков и воспользоваться удачными моментами.

Девы готовы покупать бытовую технику и увеличивать свои доходы. Сегодня вам предстоит сделать выбор между работой и приятным времяпровождением.

Вредные привычки могут стать причиной ухудшения самочувствия Весов. В личной жизни у вас наметился положительный поворот. Повредить репутации могут только слухи и интриги.

У Скорпионов день будет способствовать коммерческим сделкам. Сейчас самое время взять на себя ответственность за новый объем работы. Опыт и интуиция помогут вам справиться со всеми делами.

Стрельцы получат положительные эмоции от приятного общения с друзьями, которых давно не видели. Будьте готовы к подаркам судьбы. Источником позитива станет близкий человек.

Обладатели многогранных способностей – Козероги – сегодня в статусе звездных любимчиков. В любом деле вам будет гарантирован успех. Не пренебрегайте советами опытных коллег.

Водолеям предстоит сделать ревизию в собственном доме. Если вы разумно распорядитесь временем, то сможете рассчитывать на хороший вечер в семейном кругу.

Звезды советуют Рыбам реализовать задуманные планы даже в том случае, если ваш креатив не все оценят. В личных отношениях постарайтесь исключить конфликты.

Подписывайтесь на нас в Telegram