Гороскоп на 22 мая: Тельцам следует настроить себя на позитив; у Стрельцов благоприятный период для общения; неожиданные трудности с финансами настигнут Козерогов

Что ждет вас сегодня? На этот вопрос ответят звезды

Гороскоп на 22 мая: Тельцам следует настроить себя на позитив; у Стрельцов благоприятный период для общения; неожиданные трудности с финансами настигнут Козерогов

Девиз дня для Овнов – сотрудничество, а не соперничество. Только в таком случае улыбнется удача. Высокие показатели физической активности позволят вам реализовать задуманное.

Тельцам следует настроить себя на позитив. Уверенность в себе поможет вам удачно решить сложные вопросы с деловыми партнерами. Вечер в приятной компании добавит вам хороших эмоций.

Общительность и коммуникабельность сделают Близнецов интересными собеседниками. Однако стремление доминировать способно обернуть ситуацию против вас. Старайтесь проявлять терпение.

Сегодня Раки потратят много времени на поиск более выгодного вложения личных сбережений. В ближайший период у вас может наметиться прогресс в делах, которые связаны с коммерческой деятельностью.

У Львов все будет зависеть от переменчивого настроения, в том числе любовь, бизнес и общение. Звезды советуют вам не идти на поводу у своих чувств: старайтесь находить компромисс.

Девы, не пытайтесь переубедить своих оппонентов: сегодня вам это сделать не удастся. Разговор доставит массу негативных эмоций. Лучше уделите внимание своим родным.

Весы, попробуйте найти в профессиональной сфере выгодные предложения и использовать их с максимальной пользой для себя. Когда пользуетесь бытовой техникой, проявляйте осторожность.

Сегодня жизненный потенциал Скорпионов на достаточно высоком уровне. Ваше финансовое положение позволит вам побаловать приятными сюрпризами самых близких людей.

У Стрельцов благоприятный период для общения. Вам придется потратить много сил и времени на решение хозяйственных вопросов и организацию предстоящего события.

Неожиданные трудности с финансами настигнут Козерогов. К тому же вы будете вынуждены смириться с неинтересным, но необходимым вам взаимным сотрудничеством.

Водолеям захочется сменить обстановку и оправиться в путешествие. Звезды советуют вам устроить обычный и спокойный отдых, который поможет отвлечься от накопившихся проблем и стрессов.

У Рыб возрастут творческие способности и появится дар убеждения. Чтобы изменить свое положение в обществе, от вас потребуются самообладание и целеустремленность.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь