Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

Гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака

2020-й – год Белой Металлической Крысы – дает старт новому астрологическому циклу. В этом году важно заложить фундамент, который позволит твердо стоять на ногах в течение следующих 11 лет. При этом важно помнить, что повелительница года – непростое и своенравное существо. Угодить Крысе будет легче, если знать, чего от нее ждать. С этим поможет гороскоп на 2020 год для всех знаков зодиака.

Овен. Гороскоп на 2020 год: награда за упорство
В 2020 году Овнам придется одновременно решать сразу несколько проблем. При этом задачи будут сыпаться на вас из разных сфер жизни. Важно не сдаваться и доводить дела до конца – с решением даже одной проблемы вы завоюете расположение Крысы. В качестве награды за упорство покровительница года поможет и с остальными начинаниями.

Мужчинам-Овнам не стоит тратить время на пустые разговоры и утомительное планирование. Начинайте действовать сразу! Даже авантюры в 2020 году могут принести Овнам реальный успех.

Незамужних Овнов-женщин ожидает большой роман. Головокружительная любовная история вполне может вылиться в длительные и серьезные отношения. Важно быть решительнее и не бояться брать инициативу в свои руки.

Телец. Гороскоп на 2020 год: награда за ответственность
В 2020 году Тельцам важно быть максимально ответственными. Вероятно, это вынудит нарушить привычный стиль жизни, а для Тельцов-любителей развлечений и удовольствий это непросто. Но приложенные усилия окупятся: Крыса поможет в закладке фундамента на долгие годы. Начатое в 2020 году дело будет приносить доход вас в будущем.

Мужчинам-Тельцам следует приучить себя делать выбор и выделять главное. В 2020 году вам важно «не перегореть».

Женщинам-Тельцам стоит позаботиться о здоровье. Также вам будет везти во всем, где вы проявите упорство и трудолюбие.

Близнецы. Гороскоп на 2020 год: новые знакомства и реализация планов
Год Крысы приведет в жизнь Близнецов много новых людей. Важно не открывать свое сердце всем и каждому. Лучше присмотреться – некоторые новые знакомства могут заметно изменить вашу жизнь.

Мужчины-Близнецы любят откладывать решения на потом. Хвостатая покровительница года не будет ждать, поэтому действовать придется быстро. Новый ритм жизни принесет свои плоды: у мужчин-Близнецов появятся реальные шансы на реализацию самых амбициозных планов.

Весной 2020 года женщины-Близнецы захотят резко сменить имидж. Такой ход будет очень верным и принесет желание изменить многие другие вещи. Год Белой Крысы для вас – хорошая возможность поэкспериментировать и пожить в удовольствие.

Рак. Гороскоп на 2020 год: амбиции и работоспособность
В 2020 году Раки ощутят сильную нехватку времени. При этом вы часто будете успевать сделать все то, что раньше казалось невозможным. Однако в суматохе нужно не забывать и о здоровье. В первую очередь – о нервах и сердце.

Год Крысы принесет мужчинам-Ракам небывалое желание работать все больше и больше. Важно следить, чтобы стремление сделать все и сразу не привело к переутомлению. В 2020 году постарайтесь сделать так, чтобы отдых был не менее важен, чем работа.

Женщин-Раков ожидает прорыв сразу в нескольких сферах. Вам захочется покорить карьерные вершины или просто заработать побольше денег. Амбиции слегка угаснут только к концу осени. Тогда же нахлынут семейные заботы. Чтобы все уладить, придется действовать решительно и не жалеть средств.  

Лев: гороскоп на 2020 год: яркие события и новые люди
Год Крысы будет для Львов благоприятным. Небесная покровительница поможет во многом: даст приток сил, приведет новых людей и не забудет о ярких эмоциях. Именно 2020 год подарит Львам воспоминания, которые всегда будут вызывать улыбку.

Мужчинам-Львам при этом придется поумерить свой пыл и набраться терпения. Планомерное развитие событий (в бизнесе и в отношениях) сделает Крысу вашей верной помощницей.

Женщинам-Львам в 2020 году можно и нужно подумать о себе. Вы оцените все достоинства позиции «хочу побыть слабой». Это состояние будет для вас приятным откровением и приведет в жизнь людей, которые готовы о вас заботиться.

Дева. Гороскоп на 2020 год: внутренний покой
Звезды настоятельно рекомендуют Девам перестать спешить и собраться с мыслями. Трезвая оценка реальных возможностей даст вам гораздо больше, чем вы планировали.

Мужчины-Девы в 2020 году наконец-то почувствуют внутренний покой. К этому будет располагать и стабильный доход, и движение по карьерной лестнице, и хорошие отношения в семье. Вы забудете о чувстве, что вам чего-то постоянно не хватает. Наслаждайтесь этим и не позволяйте чужому мнению все испортить.

Женщины-Девы в год Крысы могут ощутить дефицит мужского внимания. Звезды советуют вам не стремиться к новым романтическим впечатлениям. Не торопитесь, и спокойствие в личной жизни принесет вам приятные сюрпризы.

Весы. Гороскоп на 2020 год: популярность у противоположного пола
2019 год был для Весов непростым. Но теперь можно немного расслабиться, ведь следующий год обещает быть для вас более благоприятным.

Мужчины-Весы сохранят свою повышенную занятость. Но времени станет хватать и на хобби, и на личную жизнь. Более того, в году Крысы вы будете пользоваться небывалой популярностью у женщин.

У женщин-Весов также в 2020 году будет много романтики. Это будут незабываемые отношения. В первое время вам даже покажется, что это лишь увлечение, но позже вы поймете, что это очень сильное чувство. Страсти поулягутся только к концу года – любовный вихрь станет ровным и счастливым чувством.

Скорпион. Гороскоп на 2020 год: неожиданные испытания и борьба с собой
Союз Скорпиона и Крысы очень сложный и противоречивый. Поэтому будьте готовы: как только покажете свою неуживчивость или строптивость, хозяйка года подкинет вам неожиданные испытания. Но бояться не стоит. Успешно пройденная проверка на прочность позволит вывести многие дела на новый уровень.

Мужчинам-Скорпионам в год Крысы стоит не позволять эмоциям брать верх над трезвой оценкой ситуации. Чтобы избежать принятия неверного решения или краха важных начинаний, научитесь бороться не с окружающим миром, а с собой.

Женщины-Скорпионы должны отказаться от недосказанности и жить максимально открыто и честно. Это придаст вам новый импульс и позволит обойти многие неприятности.

В целом 2020 год будет для Скорпионов очень полезным: вы наконец-то полностью проясните, с кем вам по пути, а на кого не следует даже обращать внимание.

Стрелец. Гороскоп на 2020 год: ощутимые перемены
В 2020 году Стрельцам придется искать необычные способы решения проблем. Часто представители этого знака будут вынуждены менять привычный распорядок дня и отказываться от комфорта. Но гарантий, что это принесет заметный эффект, нет.

Мужчины-Стрельцы в год Крысы почувствуют особую потребность в близких отношениях и семье. Вполне вероятно, что скоро вы встретите свою вторую половину. Также перемены будут и у женатых Стрельцов. Повышенная ответственность, забота о близких и желание улучшить условия жизни – все это приведет к поискам дополнительных способов заработка. При этом лучше не начинать новый бизнес, а рассмотреть варианты с инвестированием.

У женщин-Стрельцов  в 2020 году обострится тяга к саморазвитию. Возможно, вы захотите получить еще одно образование, выучить иностранный язык или закончить онлайн-школу. В любом случае, выбранное направление откроет перед вами новые горизонты.

Козерог. Гороскоп на 2020 год: сильные чувства в личной жизни
Уже в начале года Козероги могут узнать, что такое обман и предательство. Горечь обиды может выбить вас из комфортного состояния на продолжительный период. Поэтому будет полезно заняться чем-то новым – пойти учиться, получать новые знания. Это выведет понимание ситуации на другой уровень, и вы извлечете из положения много плюсов.

Также 2020 год обещает Козерогам сильные чувства в личной жизни. Хозяйка года подготовила для вас взаимную любовь и уйму ярких романтических впечатлений.

Мужчинам-Козерогам в 2020 году нужно постараться защитить свои накопления. В этом году они могут сильно пострадать (особенно стоит опасаться проверяющих инстанций).

Замужние женщины-Козероги могут ожидать прибавление в семье. Незамужние переживут красивый и яркий роман.

Водолей. Гороскоп на 2020 год: проверка на прочность и выгодное приобретение
Год Крысы для Водолеев будет неспокойным. Перед этим знаком постоянно будут возникать различные препятствия. Их стоит воспринимать как важные проверки на прочность. Финансовые трудности, конфликты с коллегами – проблемы будут разными. Но у вас получится красиво и элегантно выходить из затруднительных ситуаций.

Во второй половине года Водолеи будут задумываться о серьезном приобретении. Если его сделать, в будущем оно может окупиться втройне.

Мужчинам-Водолеям в 2020 году важно помнить о своих целях. Женщинам же придется воздержаться от необязательных трат.

Также Водолеям стоит держаться подальше от азартных развлечений.

В году Крысы Водолеям стоит не изнурять себя работой. Постарайтесь найти время для путешествий и отдыха. Звезды советуют вам не сомневаться в своих силах и активно строить планы на будущее.

Рыбы. Гороскоп на 2020 год: реализация отложенных планов
Крыса любит хватких и авантюрных людей. Поэтому хозяйка года поможет Рыбам в реализации тайной мечты и отложенных планов. Возможно, придется приложить усилия и пожертвовать комфортом, но в итоге вы поразитесь эффектом.

Мужчинам-Рыбам стоит направить свою энергию на решение глобальных вопросов. Не растрачивайтесь на мелочи.

Женщины-Рыбы в 2020 году захотят почувствовать мужскую заботу. Поэтому встреча с мужчиной, который смотрит на отношения классически, может вылиться в счастливый союз.

Подписывайтесь на нас в Telegram