Гороскоп на 20 декабря: Раки – поберегите нервную систему, Весы смогут решить важные дела

Гороскоп на 20 декабря: Раки – поберегите нервную систему, Весы смогут решить важные дела

Сегодня энергия и коммуникабельность позволит Овнам быть инициаторами разных мероприятий. Звёзды советуют вам проявить уверенность и не растрачивать силы по пустякам.

Тельцы, чтобы день прошёл позитивно, постарайтесь обходить конфликтные ситуации в общении и не вступать в дискуссии. Случайное знакомство способно перерасти в долгосрочный роман.

Близнецы смогут найти нестандартные решения рабочим задачам. Смело заключайте договоры и сделки. Дела, где потребуются решительность и ответственность, будут успешными.

Раки, звёзды рекомендуют вам поберечь нервную систему. Постарайтесь избегать эмоционального перенапряжения. Посвятите день отдыху и общению с друзьями.

В планы Львов может вмешаться обстоятельство, которое повлияет на ход событий. В итоге всё пойдёт не так, как вы задумывали. Позвольте себе отвлечься от текущих проблем.

Девы, постарайтесь разделить деловые и личные отношения и не идти на поводу у эмоций там, где дело касается работы и финансовых вопросов. Проявите внимание к близким людям, если им потребуется ваша забота.

Сегодня у Весов появится возможность решить некоторые важные дела. Вы сможете упростить себе жизнь, если проявите инициативу и распределите организационные вопросы.

Звёзды советуют Скорпионам окружить себя приятными людьми, которые смогут поделиться с вами яркими эмоциями. Лучше потратить время на полезные занятия гуманитарными науками и творчеством.

Стрельцам лучше воздержаться от советов и не навязывать близким людям свою точку зрения. Если вы быстро справитесь с делами, то сможете больше времени уделить семейно-бытовым хлопотам и хобби.

Звёзды рекомендуют Козерогам восстановить силы, чтобы с энтузиазмом приступить к выполнению очередного задания. Результат дела существенно повлияет на ваш авторитет. 

Водолеи с удовольствием займутся обустройством своего жилья и смогут создать гармоничную семейную атмосферу. Необдуманные расходы сегодня – не лучший выбор. Они могут пошатнуть материальное положение. 

Рыбам важно контролировать свои эмоции и объективно смотреть на происходящее. Постарайтесь быть сдержанными и терпеливыми. Оценивайте по достоинству себя и окружающих.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram