Гороскоп на 16 сентября: романтика у Рыб, нарастающий конфликт у Дев и эмоциональный день у Близнецов

Гороскоп на 16 сентября: романтика у Рыб, нарастающий конфликт у Дев и эмоциональный день у Близнецов

Звезды рекомендуют Овнам проявить осторожность в делах. Уверенность и коммуникабельность позволят вам достичь взаимопонимания с партнерами и получить свою выгоду.

Гармоничная ситуация в семье повлияет на эффективность запланированных дел у Тельцов. Все, что вы задумали, может осуществиться, а приобретения будут удачными.

День крайне эмоциональный у Близнецов. Постарайтесь проявить самообладание в решении финансовых вопросов. Вспомните пословицу: «Не все золото, что блестит».

Раки с удовольствием откроют для себя новые возможности в творчестве и повысят уровень профессионального мастерства. Сегодня вас не смогут огорчить мелкие неприятности.

Сдержанность в оценочных суждениях поможет Львам правильно использовать полученную информацию в отношении партнеров. Навыки дипломатии пойдут вам на пользу.

Звезды советуют Девам не вступать в спор между коллегами. Он имеет все шансы перерасти в затяжной в конфликт. Дела потребуют от вас большего времени, чем вы запланировали.

Интуиция пригодится Весам. Сложную работу постарайтесь выполнить в первой половине дня. Сегодня вам нужно быть внимательными с электроприборами. 

Интриги и зависть могут замедлить осуществление планов у Скорпионов. Уделите время детям и любимому человеку, чтобы создать идеальную атмосферу для семейного отдыха.

Удачный день у Стрельцов. Стройте дерзкие планы и предпринимайте смелые шаги в бизнесе. Сегодня вашей энергии достаточно, чтобы «свернуть горы».

В списке Козерогов – ремонт, перестановка мебели и наведение порядка. Звезды советуют вам к вечеру снизить свою активность и отдохнуть в кругу родных.

День может преподнести сюрпризы Водолеям. Будьте лояльными к любым предложениям. Работа, которую вам предстоит выполнить, может принести хорошие доходы.

Личное обаяние и общительность усилятся у Рыб. Неотложные заботы могут поглотить все ваше время и силы. При этом будьте готовы окунуться в мир чувств и романтики.

Подписывайтесь на нас в Telegram