Гороскоп на 15 мая: Львов может разочаровать близкий человек; Весам улыбнется удача в деловых переговорах; Козерогам не следует планировать поездки и командировки

Что ждет вас сегодня? На этот вопрос ответят звезды

Гороскоп на 15 мая: Львов может разочаровать близкий человек; Весам улыбнется удача в деловых переговорах; Козерогам не следует планировать поездки и командировки

Звезды предупреждают Овнов: мысли лучше держать при себе и ни с кем не делиться личными откровениями. Излишняя открытость может сильно вам навредить.

Тельцы, если вы не станете ожидать от своей половинки того, что ей не свойственно, то вам не придется разочаровываться. В остальном день обещает быть удачным.

Близнецы, вам удастся достичь успеха, если будете прислушиваться к своей интуиции. Доверяйте своему внутреннему голосу и смело распоряжайтесь личным капиталом.

Раки, если вы не будете отвлекаться от работы, предаваться раздумьям о прошлом и драматизировать, то удивитесь прекрасным событиям и дружелюбию людей.

Львов может разочаровать человек из близкого окружения. Ситуация покажет, что он не оправдывает всех ваших ожиданий. Звезды уверены, что уже через неделю вы забудете об этом инциденте.

Девам стоит подумать о своем эмоциональном здоровье. Возьмите себя в руки и не воспринимайте проблемы на работе как глобальные. Считайте это уроком для укрепления своей стрессоустойчивости.

Весам улыбнется удача в сфере деловых переговоров. Вашу точку зрения одобрят партнеры, а подписание важных документов поспособствует выгодному долгосрочному сотрудничеству.

Звезды советуют Скорпионам не отступать от принципов во время решения финансовых и личных вопросов. Сегодня у вас хороший день для крупных приобретений.

Стрельцам потребуется терпение и умение воспринимать критику со стороны друзей и коллег. Постарайтесь не нервничать. Используйте свой талант изящно «разруливать» сложные вопросы.

Козерогам не следует планировать поездки и командировки. Лучше провести день спокойно, выполняя свои обязанности. Романтическое настроение вечером позволит вам удивить родных и близких.

Водолеи, постарайтесь не попадать в ловушку стереотипов и соблюдайте меры безопасности. Обстоятельства подскажут вам, как следует поступить в той или иной ситуации.

Рыбам лучше не спешить с пополнением списка новых знакомых. Попробуйте сегодня проявить заботу по отношению к старшим родственникам и поинтересоваться о том, что их волнует.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь