Гороскоп на 15 апреля: Раки – будьте начеку, Весы могут разочароваться, а Стрельцам лучше ограничить использование смартфона

Гороскоп на 15 апреля: Раки – будьте начеку, Весы могут разочароваться, а Стрельцам лучше ограничить использование смартфона

Овны могут почувствовать ослабление авторитета и даже потерять поддержку привычного круга общения, но это не должно сказаться на вашей решимости действовать.

Нет ничего сложнее для Тельца, чем выделить в своем графике подходящий момент для отдыха. Будь у вас такая возможность, вы бы работали 24/7. Поверьте, отвлекаться от дел совершенно необходимо.

Близнецы склонны спорить и отстаивать свои убеждения. Вместе с тем, вы точно сделаете упор на долговечные отношения — вам важно иметь того, на кого можно положиться.

В течение дня у Раков возможен неожиданный поворот событий – будьте начеку. Ситуация может выйти из-под контроля, но это не значит, что вы не сможете сориентироваться даже в экстренных условиях.

Если Львы постараются избежать воспоминаний о былых успехах, есть шанс вовремя спохватиться, увидев новые перспективы. Поймайте удачу за хвост.

Девам же лучше быть смелее. Дело одних предложить, ваше – отказаться... Или согласиться! Не упускайте возможность, которая пришлась вам по душе.

Погнавшись за большими деньгами, Весы могут разочароваться. Для вас нет ничего дороже, чем собственное время и силы. А счастье вы умеете видеть и в мелочах.

Организованность и собранность Скорпионов благоприятно скажутся на выполнении больших отрезков работы. День хорошо подходит и для перехода на режим правильного питания.

Сегодня Стрельцам лучше ограничить использование смартфона. Прибегайте к нему по прямому назначению – для звонков, иначе рискуете погрузиться в поток информации и потратить время впустую.

Непонятные поступки и дурное настроение Козерогов может спровоцировать большое количество вопросов. Если не хотите провести день в выяснении отношений, постарайтесь контролировать эмоции.

У Водолеев есть все шансы, что сегодня дойдут руки до тех дел, которые вы уже и не мечтали реализовать. Продуктивность – ваше второе имя!

Рыбы будут остры на язык. Остается только надеяться, что ваши слова никак не отразятся на взаимоотношениях с близкими людьми. Если есть сомнения, приберегите сарказм для других случаев.

Подписывайтесь на нас в Telegram