Гороскоп на 1 сентября: у Близнецов – напряженный день, у Львов первая половина дня чревата опасностями для здоровья

Гороскоп на 1 сентября: у Близнецов – напряженный день, у Львов первая половина дня чревата опасностями для здоровья

Сегодня звезды рекомендуют Овнам не спешить и не требовать от окружающих слишком многого. У вас есть все шансы договориться о сотрудничестве, если подождать подходящих условий.

Интуиция поможет Тельцам принять правильные решения, которые удивят ваших коллег и родных. Рассчитывайте только на свои силы – и вы справитесь со всем, что запланировали.

Звезды обещают напряженный день Близнецам. Сегодня успех любого дела вам может показаться сомнительным. Не огорчайтесь, если не все получится так, как хотели.

Раки будут блистать остроумием в дискуссиях и спорах. Чтобы не испортить себе настроение, отнеситесь критично к многообещающим предложениям и непроверенной информации.

У Львов первая половина дня чревата опасностями для здоровья и проблемами в отношениях с окружающими. Вам потребуется отстаивать свои взгляды и принципы. Проявите терпение и смекалку.

Девам лучше не обсуждать свое финансовое положение с коллегами, знакомыми и друзьями. Звезды советуют не идти на поводу у соблазнов, которых может быть много.

В деловой сфере у Весов могут возникнуть недоразумения. Будьте бдительными и не принимайте никаких необдуманных решений. Вечером постарайтесь проявить разумную щедрость к потребностям партнера.

Романтические встречи подарят позитивные эмоции Скорпионам. В бизнесе вам лучше обратить внимание на предоставленные возможности для карьерного роста. Не сомневайтесь в своих силах.

Доброжелательность и умение выслушать собеседника пригодятся Стрельцам. Проявив тактичность, вы сможете быстро наладить взаимоотношения с руководством и коллегами.

Козероги сделают значительные корректировки долгосрочных жизненных планов. Сегодня вам придется заняться делами, которые не терпят отлагательств.

У Водолеев прекрасный день для активных действий в профессиональной сфере и коммерческих операций. Постарайтесь не переносить важные дела на другое время.

Материальное положение Рыб позволит оказаться в центре внимания близких и друзей. Рассмотрите все предложения о сотрудничестве, которые к вам поступят. Интуиция поможет сделать правильный выбор.

Подписывайтесь на нас в Telegram