Гонщики «КАМАЗ-мастер» заняли первые три места по итогам третьего этапа ралли-рейда «Шелковый путь»

Продолжается ралли-рейд «Шелковый путь» гонщики команды «КАМАЗ-мастер» заняли первые три места на третьем этапе в зачете грузовиков.

Протяженность спецучастка составила 320 километров. Первым стал экипаж Дмитрия Сотникова, который финишировал со временем 3 часа 29 минут и 52 секунды. Второе место у Андрея Каргинова. Замкнул тройку лучших Эдуард Николаев. Белорусский экипаж МАЗа под управлением Сергея Вязовича финишировал на пятом месте, следом за ним на шестой позиции этап завершил МАЗ Алексея Вишневского.