«Гонка легенд» пройдёт 18 сентября: звёзды мирового биатлона собираются в Минске

Обладатели 27 золотых медалей Олимпийских игр, 85 званий чемпионов мира – зрители увидят соревнования с участием легендарных в прошлом спортсменов.

В воскресенье в Раубичах пройдёт ставшая традиционной «Гонка легенд». Обладатели 27 золотых медалей Олимпийских игр, 85 званий чемпионов мира – зрители увидят соревнования с участием легендарных в прошлом спортсменов.

Рикко Гросс и Свен Фишер, Кати Вильхельм и Лив-Грете Шелбрейд, Ольга Зайцева и Анна Богалий – все эти и многие другие участники «Гонки легенд» входят в зал славы мирового биатлона.

Звёздные спортсмены выступят в масстарте и смешанной эстафете. А наблюдать за ними будут около 10 тысяч поклонников биатлона. Кроме этого, зрители смогут принять участие в автограф-сессии, выиграть специальные призы от нашей трёхкратной олимпийской чемпионки Дарьи Домрачевой. Также будут организованы и различные спортивные площадки.

Увидим на гонке и наших спортсменов: Алексея Айдарова, Александра Попова и Сергея Новикова. Кроме биатлонных легенд на трассе посоревнуются и юные учащиеся биатлонных школ Беларуси, а также представители средств массовой информации. Праздник биатлона начнётся 18 сентября в Раубичах в 10 утра.

Подробности – в видеоинформации

Подписывайтесь на нас в Telegram