Гомельская милиция разыскивает женщин, которые подверглись домогательствам

​Гомельский городской отдел Следственного комитета расследует уголовное дело в отношении местного жителя 1995 года рождения о злостном хулиганстве, которому подверглись женщины.
Гомельская милиция разыскивает женщин, которые подверглись домогательствам

Гомельский городской отдел Следственного комитета расследует уголовное дело в отношении местного жителя 1995 года рождения о злостном хулиганстве, которому подверглись женщины.

По информации Следственного комитета Беларуси, молодой человек подозревается в том, что подходил к женщинам в подъездах и касался их половых органов. По уголовному делу установлено девять потерпевших. Обвиняемый был заключён под стражу и дал показания. Правоохранители устанавливают всех потерпевших от его действий. Неизвестна потерпевшая, к которой он приставал возле дома №11 по улице Полесской областного центра.

Обвиняемый имеет славянскую внешность, средний рост и худощавое телосложение. На вид ему 20-25 лет. Он был одет в синие джинсы, тёмно-синюю куртку с полосками по бокам.

Пострадавшие могут обратиться во второе следственное отделение Гомельского городского отдела Следственного комитета лично (ул. Кирова, 122) или по телефонам 60-94-48, 8 (044) 743-63-40.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля