Гомель: поножовщиной в кафе закончился конфликт между посетителями

​Мужчина нанёс удары ножом двум клиентам кафе. Конфликт разгорелся из-за случайно обронённого на куртку сигаретного пепла.
Гомель: поножовщиной в кафе закончился конфликт между посетителями

Гомельчанин нанёс удары ножом двум клиентам кафе. Конфликт разгорелся из-за случайно обронённого на куртку сигаретного пепла.

Двое молодых человек около полуночи покидали заведение. На выходе они столкнулись с очередными посетителями. Случайно упавший на куртку сигаретный пепел стал разгоревшейся искрой между людьми. Ссора переросла в потасовку, в ходе которой один из участников нанёс удары ножом. Пострадавшие получили удары в бедро и ягодицы. Нападавшие отступили и сели в такси. В считанные минуты их задержал вызванный отряд милиции.

Орудие нападения изъято. В ходе дознания выяснилось, что мужчина, нанёсший ножевые ранения, ранее привлекался к ответственности за причинение лёгких телесных повреждений.

Потерпевшие доставлены в больницу. Жизнь обоих вне опасности. Как пояснили в Гомельском городском отделе Следственного комитета, стороны урегулировали конфликт. Материалы дела переданы в органы внутренних дел для дальнейшего реагирования.

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Гомеля