Голландец украл фонарные столбы и увёз их на крыше своего автомобиля

​Курьёзный случай произошёл в Голландии. Мужчина, которого полицейские уже прозвали «самым незаметным вором этого лета», украл два фонарных столба и попытался увезти их на крыше своего маленького Renault Twingo.
Голландец украл фонарные столбы и увёз их на крыше своего автомобиля

Курьёзный случай произошёл в Голландии. Мужчина, которого полицейские уже прозвали «самым незаметным вором этого лета», украл два фонарных столба и попытался увезти их на крыше своего маленького Renault Twingo.

Внимание полиции города Лелистад привлекло внимание забавная сцепка автомобилей. Они решили остановить транспорт для проверки документов, однако выяснились ещё более нелепые подробности.

Сначала полицейские инкриминировали водителю нарушения правил перевозки крупногабаритных грузов, но потом выяснилось, что авто не было застраховано, а срок действия прав истек ещё в прошлом году. Кроме этого, во время разговора сотрудники полиции заметили запах спиртного от водителя. Он отказался от освидетельствования, но всё равно получил штраф в 730 евро и будет обязан посетить обязательные курсы профилактики.

О том, как злоумышленнику удалось похитить два фонарных столба из города Алмер, водитель пока не рассказывает. 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Голландия