Год Тигра: чего ждать от символа 2022 года

Год Тигра: чего ждать от символа 2022 года

Согласно китайскому гороскопу, 2022-й – год Синего Водяного Тигра. Тигр – существо мощное, грозное и своенравное. В восточной мифологии он олицетворяет власть и везение, потому этот знак считается самым сильным из всех 12 знаков китайского зодиака.

Астрологи говорят, что самые масштабные реформы, преобразования, смена формаций, противостояния и конфликты в мировой истории происходили именно в годы, прошедшие под знаком Тигра. Тигр приносит непредсказуемые и неожиданные повороты событий и перемены как в жизнь всего общества, так и отдельных людей.

Энергия Тигра оказывает мощное влияние на человека, он пробуждает оптимизм и целеустремленность, подталкивает к новым свершениям, движению вперед – к своим мечтам и заветным целям.

Тигр – верное и преданное животное, а значит, в семье будет царить взаимопонимание, спокойствие и любовь. При условии, что, прежде чем выяснять отношения, партнеры взвесят все «за» и «против», т.к. любой, даже самый незначительный конфликт в год Тигра может быть весьма драматичным и разрушительным.

В числе приоритетных достижений следующего года окажутся новые партнерские и деловые отношения, дружеские и бизнес-союзы, что будет способствовать успешному совершению сделок и договоренностей.

2022-й год сулит множество перемен и разрушений старых устоев, ведь Тигр бесстрашно рвется к новому и неизведанному, инновационному и революционному.

Китайский гороскоп говорит, что знак Тигра покровительствует людям, которые умеют быстро принимать решения и действовать, тем, кто готов жить по собственным правилам и добиваться желаемых высот, проявлять лидерские качества. У многих может произойти долгожданный прорыв в карьере. Особенно должно повезти в сферах, связанных с творчеством. Все получится у тех, кто соберется получать новые знания и навыки, освоить другую профессию.

Грядущий год связан со стихией воды, которая несет с собой очищение. Голубой цвет (а 2022-й – год Голубого Тигра) считается на Востоке одним из самых непостоянных. Вместе два эти фактора означают: будь готов к переменам.

Особенно внимательны будьте в первой половине года: новые предложения, ситуации, события могут определить, как закончится год.

Самочувствие и здоровье в год Тигра станет зеркальным отражением того образа жизни, который ведет человек. Главное, не нарушать привычный режим, правильно питаться, быть физически активным и постараться не рисковать собой понапрасну.

В целом год обещает быть максимально насыщенным. Главное, запастись терпением, отважно встречать любые изменения и, как Тигр, быть готовым к молниеносному броску. 

Подписывайтесь на нас в Telegram