«Главный. Тур». Интернет-площадка для обсуждения актуальных тем собрала сотни зрителей на свою премьеру

Обновлено
«Главный. Тур». Интернет-площадка для обсуждения актуальных тем собрала сотни зрителей на свою премьеру

О сложных темах поговорим на YouTube. Политический обозреватель телеканала ОНТ Игорь Тур презентовал свой новый проект.

«Главный. Тур» – интернет-премьера состоялась. К первому стриму подключились сотни зрителей. Автор общался с гостями на самые актуальные темы: это и напряженная ситуация у соседей, разработка белорусской вакцины от коронавируса, «Большой разговор» с Президентом. По видеосвязи эксперты в прямом эфире – никакого монтажа и никакой цензуры.

Диана Панченко, журналист телеканала «Перший незалежний» (Украина): «Я, безусловно, благодарна возможности задать вопросы, потому что мои вопросы касались украинско-белорусских отношений. Крайне важно то, что прозвучало во время пресс-конференции. Я скажу по секрету, что в офисе Зеленского внимательно следили за ходом пресс-конференции. И были крайне и крайне обескуражены». 

Самые яркие фрагменты общения опубликованы в одноименном телеграм-канале автора. Стримы же на YouTube-канале «Главный. Тур» будут еженедельными – каждую субботу в 19 часов. 

И это, кстати, не единственная премьера от Игоря – в понедельник на ОНТ ещё одна премьера, на этот раз – телевизионная. Авторская еженедельная программа Тура получила слегка провокационное название – «Пропаганда».

Оба эти проекта можно также найти в Telegram-канале Игоря Тура, который, как и проект на YouTube, называется «Главный. Тур».

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Беларусь