Главные тренды зимы: 5 вещей, которые должны быть в каждом гардеробе

Главные тренды зимы: 5 вещей, которые должны быть в каждом гардеробе

Пока зима не закончилась, нужно успеть купить или достать из своего гардероба трендовые вещи холодного времени года. Что носить зимой, чтобы выглядеть стильной, ­– в нашей подборке. 

Пальто oversize

Объемное двубортное пальто – нестареющая классика. Зимой лучше отдать предпочтение изумрудным, бордовым, красным, сливовым, бежевым, кофейным, черным и синим оттенкам. Пальто oversize идеально подходит для создания многослойных образов. Его можно сочетать как с классическим платьем или юбкой, так и с рваными джинсами или укороченными брюками. 

Пышное платье

Большое заблуждение полагать, что такое платье подойдет только для теплого времени года. Этой зимой работает следующее правило: чем объемнее наряд, тем лучше. 

Водолазка

Данный предмет гардероба – musthave осенне-зимнего сезона. Водолазку можно сочетать с легким платьем в бельевом стиле или с юбкой со звериным принтом.  

Платье в цветочек

Цветы, как правило, относят к весенне-летним трендам. Но можно сделать исключение. Не бойтесь экспериментировать, надевайте платье макси-длины с цветочками (желательно крупными) – зимой оно будет смотреться особенно ярко и свежо.

Высокие сапоги

Этой зимой лучше забыть о кроссовках, даже если они утеплены мехом. Отдайте предпочтение высоким сапогам – они сочетают в себе элегантность, комфорт и практичность.


Подписывайтесь на нас в Telegram