Главные цвета лета-2020: названы самые модные оттенки в одежде

Главные цвета лета-2020: названы самые модные оттенки в одежде

Каждая женщина хочет следовать моде. Однако зачастую это бывает непростой задачей, ведь тренды на мировых подиумах меняются каждый сезон. 

В данной статье мы рассмотрим основные цвета, которые будут носить все модницы этим летом. К слову, список летних оттенков сезона 2020 весьма вдохновляет. Следует отметить, что этот сезон наполнен яркими красками. Каждая из них запоминается сама по себе, а также задаёт направление модным цветовым тенденциям.

  • Фиалковый 

Актуальность этого цвета в сезоне лето-2020 сможет подтвердить любой модный критик. Фиалковый – это своеобразный новый розовый цвет, который на сегодняшний день хотят все. Добавлять этот цвет можно в любые образы. Вы не прогадаете.

  • Небесно-голубой

Этот лаконичный оттенок особенно хорош в элегантных образах, где есть босоножки с тонкими ремешками и маленькие сумки.

  • Светло-розовый

Основная задача – не прогадать с оттенком. Важно понимать, что этот цвет – нечто среднее между припылённым бледно-розовым и цветом Барби.

  • Светло-жёлтый

Этим летом будут в тренде абсолютно все оттенки жёлтого, за исключением яркого классического. Он будет уместен только в вечернем образе. В будни отдавайте предпочтение маргариновым, лимонным и бледно-жёлтым оттенкам.  

  • Припылённый деним

В таком цвете можно носить всё, что душе угодно: от платьев до купальника. Чем больше у вас будет этого цвета, тем лаконичнее будет образ.

  • Фисташковый

К слову, этот цвет уже который сезон не даёт дизайнерам покоя. 2020 год не стал исключением. Этим летом фисташковый цвет будет в тренде.

  • Классический синий

Классический синий легко вписать не только в летний гардероб, но также и в любой другой. Это универсальное оружие, которое поможет тебе выглядеть стильно и даже сэкономить деньги на покупке вещей на следующий сезон.

 

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Новости Минска