Главный матч «Финала четырёх» SEHA-лиги пройдёт без БГК

Клуб драматично уступил венгерскому «Веспрему» в полуфинале – 33:31. Первый тайм закончился вничью – 14:14. Во втором – брестчане выигрывали два мяча, но «Веспрем» снова сравнял счёт.

В итоге – 29:29 и серия пенальти, где Максим Бабичев и Дайнис Криштопанс не смогли обыграть голкипера. Победа «Веспрема». Самый результативный на площадке – линейный БГК Растко Стойкович (он забросил девять мячей).

В другом полуфинале «Вардар» разгромил «Загреб» – 36:28.

Завтра в матче за третье место БГК сыграет с «Загребом», а в финале – «Веспрем» и «Вардар». В прошлом году эти же клубы играли в финале, и «Веспрем» был сильнее.