Главный документ гражданина страны вручили в преддверии Дня Конституции

​В преддверии Дня Конституции в Музее белорусской государственности торжественно вручили главный документ гражданина страны.
Главный документ гражданина страны вручили в преддверии Дня Конституции

В преддверии Дня Конституции в Музее белорусской государственности торжественно вручили главный документ гражданина страны.

На церемонию пригласили 27 ребят со всей республики, которые отметились особыми достижениями в учёбе, спорте и общественной деятельности – это призёры олимпиад, конференций и международных конкурсов.

Личное поздравление – от заместителя Главы Администрации Президента Игоря Бузовского и первого секретаря Центрального комитета Белорусского республиканского союза молодёжи Андрея Белякова. Вот уже 12 лет государственные и общественные деятели участвуют в акции «Мы – граждане Беларуси», поздравляют четырнадцатилетних, давая им советы карьерного роста и личностного развития. А в этом году присоединились ещё и писатели. По инициативе БРСМ начал работу проект «Буккроссинг». В Доме молодёжи и других учреждениях появятся стенды, где можно будет не просто выбрать книгу для чтения, но и получить совет от самого автора. 

Подписывайтесь на нас в Telegram