Генштаб ВСУ опубликовал очередной фейковый ролик

Киев слеп к проблемам своих сограждан и глух к призывам о необходимости переговоров. По крайней мере, пока нынешняя украинская власть не получила соответствующую «отмашку» от кураторов из Вашингтона и Брюсселя.

Вместо того, чтобы прислушаться к разумным доводам и прекратить войну, сохранив тем самым людские жизни и страну, Киев целенаправленно пытается втянуть в этот конфликт как можно больше стран. Ракетный обстрел Польши, постоянные провокации на белорусской границе.

Еще один низкопробный ролик опубликовал сегодня Генштаб ВСУ. Адресован он белорусам, и в нем самыми мрачными красками рассказывают о коварных замыслах России. Вот только что показательно – многие кадры в этом ролике сняты на Донбассе, который Украина утюжит ракетами с 14-го года. Мир Киеву не нужен ни тогда, ни сейчас. И недавние откровения украинского экс-президента Порошенко в разговоре с российскими пранкерами это подтверждают. Беларусь и лично Президент Лукашенко делали все, чтобы создать минскую переговорную площадку. А Украине, по словам Порошенко, она нужна была лишь для того, чтобы тянуть время, готовить армию и продолжать войну против своих же.  

Фото: pixabay

Подписывайтесь на нас в Telegram

География:
Украина