Гандбол. Лига чемпионов: БГК обыграл шведский «Кристианстад»

Самыми результативными в нашей команде стали Денис Рутенко, Дайнис Криштопанс и Павел Атьман (они забросили по пять мячей).

Красивая победа в Бресте: гандболисты БГК имени Мешкова обыграли шведский «Кристианстад» в матче группового раунда Лиги чемпионов.

Вначале поединка соперники играли на равных, а к концу первого тайма брестчане повели – 17:13. После перерыва БГК продолжил успешно атаковать и в итоге победил– 32:27. Самыми результативными в нашей команде стали Денис Рутенко, Дайнис Криштопанс и Павел Атьман (они забросили по пять мячей).

После шести туров группового раунда у БГК шесть очков и пятое место в турнирной таблице. С 10 очками лидирует «Вардар».

Следующую игру в Лиге чемпионов наша команда снова проведёт в Бресте: 19 ноября матч против словенского «Целе».