Гандбол: БГК им. Мешкова и со второй попытки не выиграл в «Финале четырёх» SEHA-Лиги

Белорусская команда в главном матче встречалась с «Веспремом». На пути к финалу венгры не без проблем справились с «Загребом» – 25:24, а белорусы выиграли у «Вардара» – 32:28.

Но в финале борьбы не получилось. Атака «Веспрема» полностью переиграла линию нападения БГК. Даже при уверенной игре вратаря брестчан Ивана Пешича в первом тайме венгры к перерыву вели пять мячей. Во второй половине гандболисты БГК так и не нашли способов справиться со словенским легионером «Веспрема» Гашпером Маргучем. Он забросил 9 мячей и внёс весомый вклад в победу венгерской команды со счётом 32:21.