ГАИ усилила контроль на автодорогах Р23 Минск – Микашевичи и Р28 Минск – Молодечно – Нарочь

​Госавтоинспекция Минской области 2-4 октября с особой тщательностью отрабатывает автодороги Р23 Минск – Микашевичи и Р28 Минск – Молодечно – Нарочь в пределах Минского, Слуцкого, Солигорского, Узденского, Молодечненского, Вилейского и Мядельского районов.
ГАИ усилила контроль на автодорогах Р23 Минск – Микашевичи и Р28 Минск – Молодечно – Нарочь

Госавтоинспекция Минской области 2-4 октября с особой тщательностью отрабатывает автодороги Р23 Минск – Микашевичи и Р28 Минск – Молодечно – Нарочь в пределах Минского, Слуцкого, Солигорского, Узденского, Молодечненского, Вилейского и Мядельского районов.

При отработке автодорог будут использоваться гласный, негласный и смешанный контроль выполнения участниками дорожного движения правил. Особое внимание инспекторы уделят пресечению нарушений скоростного режима, правил обгона и маневрирования, выявлению водителей без прав или находящихся за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Проконтролируют также пешеходов, не соблюдающих правила, а также тех, кто не имеет световозвращающих элементов в тёмное время суток.

К нарушителям будут применены строгие меры административного взыскания. Госавтоинспекция призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению правил, дисциплинированности и уважению друг к другу.

Подписывайтесь на нас в Telegram