​Футбольные сборные готовятся к матчам квалификации чемпионата мира-2018

Один из лидеров отбора – Бельгия. Команда этой страны провела спарринг со сборной Чехии.

В середине первого тайма после гола Миши Батшуайи бельгийцы повели 1:0, но вскоре чехи сравняли счёт. Всё решилось на 52 минуте: точный удар Маруана Феллайни принёс Бельгии победу. Бельгийцы провели спарринг без капитана: Эден Азар сломал ногу на тренировке и выбыл на три месяца.

В Будапеште товарищеский матч провели Венгрия и Россия. Гости выиграли 3:0. Это первая крупная победа российских футболистов под руководством Станислава Черчесова.

А сборная Беларуси сейчас готовится к матчу квалификации чемпионата мира 2018 года против Болгарии. Сборные сыграют в Борисове 9 июня.