​Футболисты минского и брестского «Динамо» сыграли вничью в матчах Лиги Европы

20 июля в Минске и Бресте пройдут ответные матчи.

Футболисты минского и брестского «Динамо» завершили вничью свои матчи во втором раунде квалификации Лиги Европы.

Поединок в Скопье «Работнички» – «Динамо-Минск» завершился со счётом 1:1. Первый гол в матче зрители увидели на 53 минуте: точный удар Владимира Хващинского вывел вперёд белорусскую команду. Победу минчане упустили в конце встречи: на второй компенсированной минуте Боян Найдёнов реализовал пенальти.

Также со счётом 1:1 завершился матч «Альтах» – «Динамо-Брест». Но здесь отыгрываться пришлось белорусам. Хозяева повели 1:0 после гола Штефана Нутца вначале второго тайма. На 74 минуте Павел Седько установил равновесие в счёте.

20 июля в Минске и Бресте пройдут ответные матчи. Лучшие команды по итогам двух встреч получат путёвку в третий квалификационный раунд Лиги Европы.