​Футболисты мадридского «Реала» разгромили кипрский АПОЭЛ в матче группового раунда Лиги чемпионов

Футболисты мадридского «Реала» досрочно обеспечили себе место в одной восьмой финала.
​Футболисты мадридского «Реала» разгромили кипрский АПОЭЛ в матче группового раунда Лиги чемпионов

Матч завершился со счётом 6:0, это был поединок пятого тура группового раунда Лиги чемпионов. Футболисты мадридского «Реала» досрочно обеспечили себе место в одной восьмой финала.

По мячу забили Лука Модрич и Начо, дубли оформили Карим Бензема и Криштиану Роналду. «Реал» стал первым клубом в истории, который одержал 50 побед в гостевых матчах Лиги чемпионов. В другом поединке группы «H» «Тоттенхэм» обыграл в Дортмунде «Боруссию» – 2:1. На гол Пьtра-Эмерbка Обамеянга гости ответили точными ударами Харри Кейна и Сон Хын Мина.

Англичане уже также в одной восьмой финала. В квартете «Е» «Севилья» провела драматичный поединок против «Ливерпуля». Уступая 0:3, испанская команда смогла отыграться: матч завершился вничью – 3:3. У «Севильи» дублем отметился Виссам Бен Йедер, у «Ливерпуля» – Роберто Фирмино. Также в этой группе очки поделили «Спартак» и «Марибор» – ничья 1:1. Москвичи уже обеспечили себе минимум третье место и выход в плей-офф Лиги Европы. Лидер группы «F» «Манчестер Сити» победил голландский «Фейенорд» – 1:0, а «Наполи» разгромил донецкий «Шахтёр» – 3:0. «Лейпциг» одержал уверенную победу над «Монако» – 4:1. Также в группе «G» «Бешикташ» сыграл вничью с «Порту» – 1:1 и вышел в одну восьмую финала с первого места.

Подписывайтесь на нас в Telegram