Футболисты «Динамо» проиграли «Неману» в 13-м туре чемпионата Беларуси по футболу

В домашнем матче на стадионе «Трактор» минчане уступили со счётом 0:1. В середине первого тайма гол провёл защитник гродненского клуба Андрей Горбач.

Результативным получился матч «Городея» – «Славия»: команды забили 6 мячей. Победила «Городея» – 4:2.

«Шахтёр» в Солигорске не оставил шансов «Ислочи» – 3:0 – и поднялся на второе место в турнирной таблице.

После 13 туров у «Шахтёра» и минского «Динамо» равное количество очков – по 23. Лидирует по-прежнему БАТЭ. У действующих чемпионов – 28 очков и одна игра в запасе.

В шестёрке лучших также «Минск», «Крумкачы» и «Торпедо-Белаз». «Неман», несмотря на победу над одним из лидеров чемпионата «Динамо», пока остаётся на последней позиции. 14-й тур чемпионата Беларуси в Высшей лиге стартует в пятницу, 24 июня.