Футбол: «Урал» вышел в полуфинал Кубка России после победы над «Краснодаром»

В Кубке России – время четвертьфинальных матчей. Первый участник одной второй уже известен. Клуб из Екатеринбурга встречался с «Краснодаром».

Уже к 33-й минуте краснодарцы вели в счете – 3:0. Отличились Фёдор Смолов и Виктор Классон (он оформил дубль). Но уральцы смогли отыграться и перевести встречу в дополнительное время. А в серии пенальти удача была на стороне «Урала» – вратарь Николай Заболотный отразил удары Кристиана Рамиреса и Смолова. В Кубке Италии «Ювентус» в первом полуфинальном матче принимал «Наполи». Гости открыли счёт на 36-й минуте – забил Хосе Кальехон. Но после перерыва Паоло Дибала реализовал два пенальти, а Гонсало Игуаин забил с игры. В итоге победа «Ювентуса» – 3:1. Ответная встреча пройдет 5 апреля.