Футбол: в чемпионате Англии вновь проигрывает «Челси»

​В восьмом туре – поражение на домашней арене от «Саутгемптона». Хозяева забили быстрый гол уже на десятой минуте встречи – со штрафного отличился бразильский полузащитник Виллиян.

В восьмом туре – поражение на домашней арене от «Саутгемптона». Хозяева забили быстрый гол уже на десятой минуте встречи – со штрафного отличился бразильский полузащитник Виллиян.

А дальше забивал только «Саутгемптон». Ещё в первом тайме отметился Стивен Дэвис. На 60-й минуте мяч в ворота отправил Садио Мане, а затем Грациано Пелле установил окончательный счёт. Итоговый счёт – 1:3. Поражение оставило «Челси» на 16-м месте в турнирной таблице. Лидерство – у «Манчестер Сити», который разгромил «Ньюкасл» со счётом 6:1. Пять мячей забил форвард сборной Аргентины Серхио Агуэро.