Футбол: «Спартак» сохранил перевес в шесть очков над «Зенитом» и ЦСКА.

В чемпионате России по футболу завершился 21-й тур. Москвичи в напряженном матче взяли верх над Оренбургом – 3:2 (в составе гостей с первых минут матч начали игроки сборной Беларуси Михаил Сиваков и Станислав Драгун).

В чемпионате России по футболу завершился 21-й тур.Москвичи в напряженном матче взяли верх над Оренбургом – 3:2 (в составе гостей с первых минут матч начали игроки сборной Беларуси Михаил Сиваков и Станислав Драгун).

Спартак открыл счет. На 34-й минуте гол провел Роман Зобнин, а на 58-й минуте полузащитник оформил дубль. Оренбург ответил красиво. Сначала Денис Попович сократил отставание, затем Михал Дюриш сделал счет 2:2. Победу «Спартаку» принес точный удар Квинси Промесса на 95-й минуте.

В другом матче «Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью 0:0.