Футбол: «Спартак» покорился «Локомотиву»

Итог – 4:3. В первом тайме центрального матча седьмого тура Чемпионата России по футболу, благодаря голам Дениса Глушакова и Луиса Адриано, «Спартак» выигрывал 2:0.

На перерыв команда ушла в меньшинстве: вторую желтую карточку получил Александр Самедов, во втором тайме численным преимуществом соперник воспользовался. К 68-й минуте «Локомотив» сравнял счет, а за семь минут до конца основного времени матча Александр Коломейцев обеспечил своей команде лидерство, а счет 2:4 сделал Мануэл Фернандэш.

Ему удался отличный дальний удар. Это уже компенсированное время. «Спартак» сразу же ответил голом Квинси Промеса. Голландец легко разобрался в штрафной с защитниками, итоговый счёт – 4:3 в пользу «Локомотива».