Футбол: шведы справились с командой Франции в матче мировой квалификации

​Итог встречи – 2:1. На гол Оливье Жиру в конце первого тайма, скандинавы ответили мячом Джимми Дурмаза, а на 93-й минуте Ола Тойвонен принёс шведам победу ударом с центра поля после ошибки французского голкипера Уго Льориса.

Скандинавы возглавили турнирную таблицу, французы – вторые. Голландцы, разгромившие Люксембург – 5:0, на третьем месте.

В группе «Б» в Риге португальцы не оставили шансов команде Латвии – 3:0: два мяча провел Криштиану Роналду, ещё один – Андре Силва.

Сборная Андорры неожиданно обыграла команду Венгрии – 1:0: команда прервала серию из 66 матчей без побед.